Главная СтатьиВыбор автомобиля

Советы и рекомендации по выбору автомобиля

Что должно быть в автомобиле
Современные аксессуары для машины выполняют несколько важных функций. Они служат украшением салона и позволяют сделать облик авто эксклюзивным, запоминающимся, а также повышают безопасность вождения и комфорт водителя и пассажиров даже в длительных путешествиях. Кроме того, эти полезные детали смогут подчеркнуть Вашу индивидуальность – предпочтения, вкусы, привычки.
читать далее...
Стоит ли брать машину в кредит

Не все автолюбители располагают нужной суммой для покупки выбранной модели машины. Решением для многих в этой ситуации становится автокредитование. Но стоит ли брать машину в кредит? С одной стороны, это реальная возможность разделить большой платеж на несколько посильных частей. С другой стороны, за то время, что автолюбитель будет выплачивать кредит, авто может выйти из строя и взносы при этом не аннулируются.

читать далее...
Что нужно делать после покупки нового авто

Когда автолюбитель приобретает желанную машину, он часто сталкивается с вопросом – купил машину, что делать дальше? Этот вопрос вполне закономерен, ведь чтобы эксплуатировать авто на законных основаниях, а также обезопасить себя и окружающих, нужно провести ряд мероприятий сразу после покупки транспортного средства – нового или с пробегом.

читать далее...