Главная СтатьиТест-драйвы

Тест-драйвы автомобилей Киа

Киа Соренто
Обзор среднеразмерного кроссовера KIA Sorento в полной мере объяснит, почему эта модель корейской марки пользуется невероятной популярностью в России. Эксперты сделали акцент на преимуществах авто: его стильном экстерьере, просторном и функциональном салоне, большом багажнике и явно внедорожных свойствах – увеличенном клиренсе и полном приводе. Испытай свой Sorento!
читать далее...
Киа Рио
Видеообзор обновленного KIA RIO демонстрирует сильные стороны хэтчбека. Эксперты расскажут Вам о преимуществах авто, его габаритах, технических характеристиках, оснащении, разнообразии комплектаций, адаптации к российским условиям эксплуатации. Оцените также и стильную внешность маневренного хэтчбека, которая сочетает выразительную элегантность со спортивной динамикой.
читать далее...
Киа Оптима

Обзор новой KIA Optima наглядно показал преимущества этого автомобиля бизнес-класса. Обратите внимание на эргономичный и функциональный салон, вместительный багажник и высокий уровень комфорта. Бескомпромиссная безопасность обеспечивается за счет усовершенствованной конструкции кузова и набора полезных систем и ассистентов. Стильный экстерьер подчеркивает спортивные качества авто: массивный бампер, агрессивная радиаторная решетка, стрелообразные фары. И все это – элегантно и изящно!

читать далее...
Киа Сид

Видеообзор KIA Ceed познакомит Вас с ключевыми преимуществами корейского автомобиля: современный экстерьер, напоминающий о спортивных задатках авто, компактные размеры, позволяющие машине легко маневрировать в условиях мегаполиса, просторный салон, вместительный багажник и обилие инновационных технологий. KIA Ceed – это воплощенный комфорт и функциональность: автомобиль станет Вашим надежным помощником, куда бы Вы ни отправились – по магазинам или за город.

читать далее...
Киа Спортейдж

Видеообзор кроссовера KIA Sportage IV поколения акцентирует внимание на преимуществах авто: адаптации к российским условиям эксплуатации, технологичности, просторном салоне и вместительном багажнике, стильном экстерьере. Благодаря обилию электронных помощников и надежной подвеске любая Ваша поездка превратится в увлекательное путешествие. Расслабьтесь и наслаждайтесь управлением новым Sportage!

читать далее...